Событие смотреть онлайн
сериал The Event / Собитые
новости
анонсы, статьи, интервью
актеры и персонажи
описание серий
фото, постеры, промо фото, онлайн ролики, саундтрек
скачать сериал событие
смотреть онлайн the event
The Event / Событие » Описание сериала, новости, анонсы и интервью » Сериал Элита

Сериал Элита - Как живёт современная элита

Сериал Элита - Как живёт современная элита«Элита» – один из лучших примеров того, как нужно снимать молодежные сериалы, чтобы целевая аудитория замирала при просмотре и с нетерпением ждала выхода каждого нового сезона. Только по итогам первого месяца количество просмотров достигло порядка 20 миллионов. Таким успехом обернулась реализация идеи шоу Карлоса Монтеро, когда на Netflix объявили о необходимости нового подросткового шоу. Рекламы у него было мало, но все сделало сарафанное радио – уже через неделю снимался второй сезон, и вот это дело идёт к выходу 6 сезона «Элиты».

Завязка стартует сразу после короткого вступления, и сразу нужно следить за тем, как развивается сюжет. В Лас Энчинас, самую эксклюзивную школу Испании, по воле случая попали трое подростков из самых обычных семей – их школу разрушило землетрясение. Естественно это сразу даёт повод для конфликта, ведь учащиеся Лас Энчинас – это представители золотой молодежи. Новеньких Кристиана, Самуэля и Надию сразу затягивает в водоворот запутанных отношений школьников... Им по детям пройти через все этапы сложных взаимоотношений представителей разных социальных классов. Дети богатых семей ощущают свою вседозволенность, пускаются на изощрённые психологические эксперименты. Новички по сравнению с ними будут смотреться проблемными и забитыми. Тем не менее, сценаристы решили не останавливаться только лишь на отношениях между классами, а пойти дальше и как следует поисследовать психологию богатых детей.

Сериал Элита - Как живёт современная элитаС 1 сезона «Элита» по проблематике вбирает в себя все лучшее от сериалов «Скинс» и «Физика или Химия», к чему также прикладывали руку испанцы. Что-то было позаимствовано от Сплетницы, что-то от «Скама», что-то взято из «13 причин почему». Детективная линия выстроена по принципу линии сериала «Черная лагуна». В каждом сезоне учащиеся элитной школы сталкиваются с каким-то либо преступлением, либо происшествием, и с каждым новым эпизодом зрители продвигаются к развязке.

Хотя реалистичность изображаемых испанцами событий в контексте российских реалий не так уж высока, но все же молодежная аудитория любит такие проекты именно за возможность отождествлять себя с персонажами. Их эмоции, то, как они решают проблемы – все это помогает развиваться, меняться и расти. «Элита» к 5 сезону уже успешно обучила нас думать о последствиях собственных поступков. Этим можно вдохновляться.

Смотрите сериал Элита онлайн на сайте - https://elitenetflix.ru

 
Фантастический телесериал Событие (The Event) от канала NBC, 22 серии, официально закрыт. the-event-tv.ru © 2010-2011 годы.