Событие смотреть онлайн
сериал The Event / Собитые
новости
анонсы, статьи, интервью
актеры и персонажи
описание серий
фото, постеры, промо фото, онлайн ролики, саундтрек
скачать сериал событие
смотреть онлайн the event
The Event / Событие » Описание сериала, новости, анонсы и интервью » Сериал Любовь, смерть и роботы

Сериал Любовь, смерть и роботы - Эффектная подборка мульти-фантастики

Сериал Любовь, смерть и роботы - Эффектная подборка мульти-фантастикиNetflix мы любим не только за первоклассные сериалы, но и за интересные эксперименты, которые благосклонно воспринимает аудитория. Одним из таких экспериментов стал 1 сезон «Любовь, смерть и роботы». Техническое задание звучало так – каждая студия снимала собственный короткометражный проект, рассказывая необычную рисованную историю. Зрителям понравилось, о чем свидетельствуют высокие оценки – и неудивительно, ведь получилось смело и неожиданно.

Сборник короткометражек связал их между собой не сюжетом или героями, а исключительно общей идеей – это истории в жанре фантастики, в которых делается акцент на экшн и чувства, где имеется антураж, привлекающий внимание и обязательно цепляющий финал. И каждый эпизод обязательно даёт повод поразмыслить, и каждый смотрится буквально на одном дыхании. Иногда стилистика может резать глаз, но это не повод бросать весь сериал, ведь можно пропустить одну серию без всякого ущерба – в этом и прелесть антологий.

Сериал Любовь, смерть и роботы - Эффектная подборка мульти-фантастикиПусть зрителей не вводит в заблуждение выбор в пользу мультипликации. Начиная смотреть онлайн «Любовь, смерть и роботы», вы не увидите ничего низкобюджетного. Каждый из этих эпизодов создан опытной командой профессиональных студий. За основу часто брались рассказы известных фантастов, таких как Скальци или Гамильтон. Но за то, чтобы эти истории дошли до зрителя, стоит поблагодарить Дэвида Финчера и Тима Миллера – именно они собрали их под одну обложку, став идейными организаторами проекта.

Опять-таки то, что это мультипликация, не значит, что целевой аудиторией могут быть подростки – у сериала рейтинг строго 18+. В некоторых сериях это более чем оправдано, потому что в них много жестокости, кровавых или просто откровенных сцен.

Оценивать проект стоит не по визуалу, а по сюжету – именно он определяет успех. Каждая серия отражает что-то фантастическое, то, что находится за гранью понимания. Каждая серия как будто мини-фильм в жанре научной фантастики либо фэнтези, в которых могут встречаться те самые сцены 18+. При этом серии затрагивают важные вопросы – войны, расизм, природа и сущность человека, свобода воли. Отдельные эпизоды тяжёлые для восприятия, и не только из-за нестандартной рисовки. Тем не менее будет очень познавательно приоткрыть завесу тайны над будущим миром. И 3 сезон «Любовь, смерть и роботы» продолжит тенденцию демонстрации эффектных фантазий в стильной упаковке.

Смотрите сериал Любовь, смерть и роботы онлайн на сайте - https://lovedeathandrobots.ru/

 
Фантастический телесериал Событие (The Event) от канала NBC, 22 серии, официально закрыт. the-event-tv.ru © 2010-2011 годы.