Событие смотреть онлайн
сериал The Event / Собитые
новости
анонсы, статьи, интервью
актеры и персонажи
описание серий
фото, постеры, промо фото, онлайн ролики, саундтрек
скачать сериал событие
смотреть онлайн the event
The Event / Событие » Описание сериала, новости, анонсы и интервью » Сериал Мы все мертвы

Сериал Мы все мертвы - Популярное зомби-стори родом из Кореи

Сериал Мы все мертвы - Популярное зомби-стори родом из КореиКорейский сериал «Мы все мертвы» уверенно вошёл в лидеры по просмотрам в мире на стриминговой платформе Netflix. Казалось бы, банальная история на заезженную тему однако пришлась многим по вкусу. А секрет популярности видимо заключается в том, что авторы взяли популярные телесериалы о подростках и эффектно смешали и в одно. Потому здесь прослеживаются и «Ривердейл», и «Эйфория», и конечно «Ходячие мертвецы» – из них взяли все самое хайповое. Подростки осваивают навыки выживания в условиях зомби-апокалипсиса, а параллельно разбираются с собственными внутренними барьерами. Каждый герой имеет свои проблемы – от сложных отношений с родителями до незапланированной беременности.

Школа, которая стала местом действия – сама по себе очень жуткое место, где процветает буллинг, а учителям особо нет до этого дела. В 1 сезоне «Мы все мертвы» нам периодически показывают совершенно нереалистичные абсурдные ситуации. Яркий тому пример – то, как ведёт себя руководство школы в экстремальной ситуации. В этом можно заметить как высмеиваются местные аспекты в Южной Корее – смотрится забавно.

Сериал Мы все мертвы - Популярное зомби-стори родом из КореиРежиссер сериала до этого отметился целым рядом дорам, получивших популярность на родине. На этот раз у него вышло отличное превращение электронного комикса в целый небольшой блокбастер. Да, получилось нереалистично и неоригинально, но зато весьма зрелищно. Герои уворачиваются от нападающих на них зомби, прокладывают дорогу в школьных коридорах сквозь орды оживших мертвецов при помощи подручных предметов. Герои настолько изобретательны, что корейцам в находчивости не откажешь. Пусть монтаж тут слегка клиповый, но отдельные сцены могут поразить уровнем мастерства и зрелищности. Уже только по одной этой причине нельзя категорично сказать, что перед нами проходной или откровенно плохой сериал. Он в достаточной степени увлекателен и может понравиться как минимум фанатам подростковых дорам, многие из которых ждут выхода 2 сезона «Мы все мертвы». Они оценят милые моменты, в которых старшеклассники даже в экстремальной ситуации боятся признаться друг другу в чувствах.

Идея смешать подростковую драму и зомби-хоррор конечно не нова. Но на этот раз живые мертвецы олицетворяют препятствия, через которые предстоит пройти героям для вступления в новый этап их жизни – взрослой, полной трудностей и проблем.

Смотрите сериал Мы все мертвы онлайн на сайте - https://allofusaredead.ru/

 
Фантастический телесериал Событие (The Event) от канала NBC, 22 серии, официально закрыт. the-event-tv.ru © 2010-2011 годы.