Событие смотреть онлайн
сериал The Event / Собитые
новости
анонсы, статьи, интервью
актеры и персонажи
описание серий
фото, постеры, промо фото, онлайн ролики, саундтрек
скачать сериал событие
смотреть онлайн the event
The Event / Событие » Описание сериала, новости, анонсы и интервью » Сериал Очень странные дела

Сериал Очень странные дела - Странные дела все никак не закончатся

Сериал Очень странные дела - Странные дела все никак не закончатся2016 год был богат на события. Например, Сет Роген демонстрировал первый сезон своего «Проповедника», создатели «Изгоя» не могли определиться с тем, чего хотят, а стриминговый сервис Netflix сделал ставку на темную лошадку, предложив смотреть бесплатно «Очень странные дела». В отличие от вышеупомянутых произведений авторы сериала взяли в качестве основы поп-культуру восьмидесятых и на своем примере доказали, что клише – абсолютно не всегда плохо, если делаешь свое дело с любовью.

Итак, нас переносят в глубокое американское захолустье, где однажды исчез мальчик. Его мать убита горем, к расследованию дела подключается шериф, у которого и своя трагедия ещё не забыта, и конечно же не остаются в стороне и друзья пропавшего, которые станут главными героями этой истории. Кажется, что все это безумно знакомо, и ничего интересного с такого завязкой уже не родится. Но ожидания выхода 2 части 4 сезона «Очень странных дел» красноречиво утверждает – нас всех буквально подсадили на эту историю, остановив ее в очередной раз на самом интересном месте. Так что ничего страшного в том, что сюжетную завязку затерли до дыр, и этот синопсис уже брали многие фильмы и сериалы. За интригующим названием проекта братьев Даффер кроется кое-что по-настоящему эпичное.

Причин полюбить сериал у фанатов было несколько. Тут и интересные главные герои, и восхитительное ощущение тайны, и за привкус опасности, и за ещё раз воспетую ценность дружбы и взаимовыручки, которые могут легко побороть всякое потустороннее зло.

Сериал Очень странные дела - Странные дела все никак не закончатсяОСД относятся к тем сериалам, которые от сезона к сезону становятся только насыщеннее событиями и лучше. В первых сериях мы знакомились с героями, нам хотелось защитить Одиннадцатую, переживать за Уилла, сочувствовать Джойс. Во втором сезоне все персонажи уже стали очень близки, и переживать можно было за каждого. Третий укрепил и развил все лучшее из двух, местами озадачил, но прибавил юмора и драмы. В четвертом герои уже значительно повзрослели и стали ещё интереснее. В итоге к 5 сезону сериал «Очень странные дела» превзошел все ожидания фанатов.

Стилистика шоу колебалась между хоррором, приключениями, научной фантастикой, мелодрамой и комедией. Авторы создали совершенно особую атмосферу, отдав дань уважения сразу нескольким жанрам и выполненным в них культовым проектам. Это все отсылает нас в столь привлекательное прошлое, что из него не хочется возвращаться.

Смотрите сериал Очень странные дела онлайн на сайте - https://strangerthingstv.ru/

 
Фантастический телесериал Событие (The Event) от канала NBC, 22 серии, официально закрыт. the-event-tv.ru © 2010-2011 годы.