Событие смотреть онлайн
сериал The Event / Собитые
новости
анонсы, статьи, интервью
актеры и персонажи
описание серий
фото, постеры, промо фото, онлайн ролики, саундтрек
скачать сериал событие
смотреть онлайн the event
The Event / Событие » Описание сериала, новости, анонсы и интервью » Сериал Пацаны

Сериал Пацаны - Эпоха новых героев

Сериал Пацаны - Эпоха новых героевС 2019 года в сегменте супергероики произошли значительные изменения – настала эпоха перемен. Стартовала она с грустной истории о героях с искалеченным детством «Академии Амбрелла», продолжилась с забавной фантасмагорией «Рокового патруля». Это стало яркой демонстрацией усталости зрителей от стандартных историй с типичными супергероями. Но суть упомянутых выше проектов все же была в попытке добавить жизненности в традиционные сюжеты, сделать супергероев более близкими и понятными. А в сериале «Пацаны» пошли гораздо дальше – катком проехали по всем возможным стереотипам комиксов, лихо поиздевавшись над хорошо знакомыми образами супергероев.

Дерзкое шоу, основанное на одномерном комиксе, сделало своей задачей демонстрацию версии современной антиутопии, где сверхлюди являются настоящими суперзвездами. Существуя бок о бок с обычными людьми, они спасают последних от преступников, а заодно работают на свой бренд, мелькая в рекламах и выступая на телевидении. Однако беда в том, что к суперсилам прилагается полное отсутствие совести и ограничителя в виде морали. Потому супергероям ничего не стоит случайно убить человека, ведь вину можно будет загладить деньгами. Но иногда отлаженная схема даёт сбой, и вот уже обычный парень по имени Хьюи бросает вызов зарвавшимся супергероям, присоединяясь к команде такого же одержимого жаждой мести человека – Билли «Мясника» Бутчера. Далее небольшая команда получит ещё одного нового члена, а после и вовсе перейдет под крыло ЦРУ.

Уже с 1 сезона «Пацанов» стало ясно, что это абсолютный антипод всем супергероическим историям. Сериал иронизирует над этой темой, изображая совершенно гротескных героев. В Патриоте легко узнать отсылку к Супермену, в Королеве Мэйв – Чудо-Женщину, в Подводном – Аквамера и так далее..

Сериал Пацаны - Эпоха новых героевСериал становится многослойным произведением. Кроме фильмов о супергероях, здесь смешаны сразу и антикорпоративный и антирелигиозный манифест, и циничная пародия на мир селебрити. Нашлось место и драме, которой является семейная история Билли Бутчера и его жены, а ещё Королевы Мэйв, и детективу, и конечно боевику. И все эти темы не заслоняют друг друга, по сценарию они раскрываются последовательно.

С нетерпением ждут возможности начать смотреть 3 сезон сериала «Пацаны» те, кому понравилось циничное и дерзкое шоу, очень жизнеутверждающе демонстрирующее противостояние злу дружбы, героизма и самопожертвования.

Смотрите сериал Пацаны онлайн на сайте - https://patcanytv.ru/

 
Фантастический телесериал Событие (The Event) от канала NBC, 22 серии, официально закрыт. the-event-tv.ru © 2010-2011 годы.