Событие смотреть онлайн
сериал The Event / Собитые
новости
анонсы, статьи, интервью
актеры и персонажи
описание серий
фото, постеры, промо фото, онлайн ролики, саундтрек
скачать сериал событие
смотреть онлайн the event
The Event / Событие » Описание сериала, новости, анонсы и интервью » Перезапуск сериала Событие

Перезапуск сериала Событие

17.11.2010 г.

Как утверждают члены команды сериала The Event ("Событие"), телеканал NBC планирует перезапустить свой новый сериал в январе 2011 года, так как боссы телеканала неудовлетворенны рейтингами "События".

Перезапуск сериала Событие

Entertainment Weekly сообщает, что вся команда The Event была приглашена руководством NBC в офис гильдии киноактёров в Лос-Анджелесе для обсуждения дальнейших перспектив сериала.

Билл Смитрович – исполнитель роли вице-президента Рэймонда Джарвиса сказал: "После того, как мы закончим с первыми 13 эпизодами, будет длительный перерыв. А когда мы вновь вернемся, выйдет специальный эпизод длительностью 1 час, чтобы зрители освежили в памяти основные события сериала".

Блэр Андервуд (президент Элиас Мартинез) добавил: "Рейтинги – это то, чем мы не можем управлять. Но надо сделать так, чтобы зрители хотели смотреть наш сериал".

"Мы пересекаемся по времени с Dancing With The Stars, играми NFL и сериалом Two and a Half Men. Естественно с ними нам конкурировать пока тяжело. Но The Event, я уверен, пойдёт по пути Lost и 24, у которых вторые сезоны смотрело больше зрителей, вследствие того, что люди летом смотрели повторы и покупали DVD".

"Мы строим аудиторию. Наш сериал смотрят по всему миру, и мы намерены сделать всё, чтобы The Event стал легендарным сериалом!", - подытожил Андервуд.

 
Фантастический телесериал Событие (The Event) от канала NBC, 22 серии, официально закрыт. the-event-tv.ru © 2010-2011 годы.