Событие смотреть онлайн
сериал The Event / Собитые
новости
анонсы, статьи, интервью
актеры и персонажи
описание серий
фото, постеры, промо фото, онлайн ролики, саундтрек
скачать сериал событие
смотреть онлайн the event
The Event / Событие » Описание сериала, новости, анонсы и интервью » Сериал Засланец из космоса

Сериал Засланец из космоса - Космическая дружба с землянами

Сериал Засланец из космоса - Космическая дружба с землянамиЭкранизации комиксов появляются снова и снова, радуя зрителей то альтернативными супергероями, то просто колоритными персонажами, то криминальными историями. Свою нишу нашел и «Засланец из космоса» – смотреть сериал можно благодаря началу удачной экранизации серии комиксов  Resident Alien, выпущенным издательством Dark Horse в 2012 году. Интересно, что один из авторов в в свое время приложил руку к комиксам о самом известном пришельце Британии.

Сюжет и большинство героев сохранены такими же, какими они были в комиксе. Пришелец на боевом корабле потерпел крушение на Земле, и его миссия расправиться с человечеством и терпит крах. Оборудование вышло из строя, и пришелец понял, что другого выхода нет – придется какое-то время провести на этой планете. Чтобы его не вычислили нужно просто взять себе личину любого землянина. К несчастью пришельцу попался врач, который жил на отшибе у небольшого городка. К несчастью потому что именно этот человек вскоре потребовался горожанам.

Самое забавное с 1 серии 1 сезона «Засланца из космоса» – наблюдать за тем, как чужой» пытается адаптироваться на чужой планете, чтобы сойти за своего и постепенно двигается к своей цели по истреблению человечества. Ведь инопланетянин планирует заселить Землю своими сородичами. Однако чем больше пришелец живёт рядом с людьми, тем больше он начинает их понимать, и тем сильнее это угрожает его миссии.

Сериал Засланец из космоса - Космическая дружба с землянамиРоль инопланетного гостя сыграл Алан Тьюдик, и может сказать три четверти успеха проекта – как раз его заслуга. Но это не значит, что сам по себе сериал плохой. Просто от него не стоит ждать ничего сверхъестественного – в основе простая комедийная идея с примеркой на себя роли другого человека. Тьюдику образ пришельца подходит как нельзя кстати – его фальшивый доктор получился странным, неуклюжим, лишенным чувства такта. И это весьма противоречивый герой, ведь изначально он хотел уничтожить людей, а после взялся зачем-то им помогать. Герой постоянно развивается, и этого же развития мы ждём и во 2 сезоне «Засланца из космоса». Если сравнивать его с другими популярными героями, то он напомнит Шелдона Купера, Спока или Кастиэля из Supernatural.

«Засланец» – яркий представитель жанра драмеди. Герой только осваивал процесс чистки зубов, что вызывало у нас смех, как уже через пару минут мы слышим печальный рассказ его коллеги. Шоу мастерски балансирует между забавным и печальным, заставляя полностью погрузиться в эту фантастическую историю.

Смотрите сериал Засланец из космоса онлайн на сайте - https://residentalientv.ru/

 
Фантастический телесериал Событие (The Event) от канала NBC, 22 серии, официально закрыт. the-event-tv.ru © 2010-2011 годы.